• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Тренинг по восстановлению зрения

Онлайн-тренинг для взрослых и детей от 14 лет

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

Смотрим на Мир новыми глазами

Восстановление зренияЧем является зрение для каждого из нас? Только ли это способность видеть буквы в книге или стрелки часов на стене? Как оценить важность наших прекрасных глаз? Являются ли они только важнейшими органами чувств? И почему говорят, что глаза - это зеркало души? А если зрение не очень хорошее? Может ли это влиять на наше восприятие мира, на наши поступки и события, которые с нами происходят? А что такое "точка зрения"? Может ли она сформироваться, если само зрение "хромает"? И помогут ли очки... Сколько вопросов возникает у нас, если мы всерьёз задумаемся над тем, что видим каждый день.

А ведь кроме зрения в жизни есть столько всего, о чём нужно ещё узнать. С чего же начать? Почему именно со зрения???

Ответ на этот вопрос мы решили дать во вводном семинаре Тренинга. Вводный семинар состоится 21 августа в 20:00. Мы расскажем о том, как и зачем нужно восстанавливать зрение, как можно это делать в домашних условиях и на что повлияет Ваш новый взгляд на Мир. Если после вводного семинара Вы примете решение работать над собой, развиваться и получать при этом удовольствие. Если Вы решите действительно посмотреть на Мир другими глазами и готовы поменять что-то в своей жизни к лучшему, то мы пригласим Вас на Тренинг "Смотрим на Мир новыми глазами".

Тренинг проходит в онлайн-формате. Для участия Вам нужно будет просто зайти по ссылке, никаких дополнительных программ устанавливать не нужно. Вы будете видеть и слышать ведущего, сможете общаться в чате и задавать вопросы. После окончания каждой встречи Вы будете получать видео-запись.

Хочу записаться на Тренинг!

 

Что даёт Вам участие в Тренинге:

  • реальную возможность улучшить и восстановить зрение
  • улучшение общего состояния здоровья
  • повышение общего фона настроения
  • заряд энергии и бодрости
  • повышение самооценки и веры в себя
  • и многое другое

Тренинг основан на высокоэффективных методиках, благодаря которым огромное количество людей уже получило отличные результаты.

Этот Тренинг мы предлагаем для Вас, потому что знаем, что покупатели Тенториум – это очень осознанные люди, стремящиеся (и делающие конкретные шаги, что важно!) к здоровью, счастью, долголетию, процветанию. Есть знания и практики, которые идут из глубины веков и несут в себе величайшую мудрость, а также современные разработки и исследования, которые помогают людям восстановить свое зрение, здоровье, улучшить эмоциональное состояние и многое другое.

Здоровый образ жизни, правильное здоровое питание, применение природных средств, таких как продукция Тенториум. И если к этому мы добавляем и используем целенаправленно высокоэффективные методики восстановления зрения (и здоровья в целом), то мы достигаем результата в очень короткие сроки.

Если подойти к какому-то вопросу всесторонне - Вас ждет 100% результат.

Тренинг начинается 21 августа с вводного семинара. Далее мы будем заниматься: 22, 23, 24, 26, 28, 30 августа и 2, 4, 7, 10 сентября. Если Вы пропустили встречу в онлайне, то Вы сможете посмотреть её в записи.

Если в Вашей жизни что-то не получается, не клеится, идёт не так, как задумано - Вам некого винить, кроме себя самого. Если Вы уже поняли, что менять мир вокруг бесполезно, а нужно что-то делать с самим собой, то наш Тренинг создан специально для Вас. Если же Вы по-прежнему продолжаете обвинять всех вокруг, жалеть себя и пытаться переложить ответственность с себя на кого-то другого, то Вам на наш Тренинг пока рано.

ВНИМАНИЕ! Количество участников Тренинга ограничено!

Мы ограничиваем число участников, чтобы у нас была возможость ответить действительно на все вопросы. Для того, чтобы Тренинг был максимально полезным для вас! Поэтому Вы сможете присутствовать на Тренинге, только если будете в числе первых 15 человек.

Головина ОльгаПроводит Тренинг Ольга Головина
Педагог-психолог,
практикующий преподаватель оздоровительных курсов для детей и взрослых, специалист по здоровому образу жизни и питанию, специалист по телесно-ориентированной терапии, специалист по пренатальному развитию, автор программы по раннему развитию «Школа Аристократа для Малышей», специалист по правополушарному рисованию, автор книг по раннему развитию детей. Имеет опыт работы за рубежом, опыт тренерской работы с детьми и взрослыми более 5 лет.




Как записаться на Тренинг?

Вводное занятие - бесплатно. Для того, чтобы принять в нём участие, нажмите сюда: Хочу записаться на Тренинг!
Мы пришлём Вам ссылку на вебинар.

Сам тренинг включает в себя 10 занятий. Стоимость всех занятий - 3 700 рублей с человека. Если участвуют несколько членов одной семьи - 2 500 рублей с человека.

Начало всех занятий в 20:00 по Московскому времени. Продолжительность - 1-1,5 часа.

Мы уверены, что настало время менять свою жизнь в лучшую сторону. И мы нашли способ, как это сделать! И мы готовы поделиться этим способом с Вами, если Вы готовы.

Хочу записаться на Тренинг!


Отзывы участников предыдущего Тренинга:

Лидия:
"Сколько всего прекрасного Вы помогли мне осуществить!"

Ольга, еще раз хочу Вас поблагодарить за курс, очень душевный и вдохновляющий!!
И для меня информация о курсе появилась так вовремя - я только подумала: "ну вот.. хотела же восстановить зрение, а забросила занятия".. и тут вот получила приглашение и так все здорово сложилось ))
Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!

И о результатах... их много и очень интересные они :)
- радостное состояние, состояние уверенности, счастья и позитива!
- вижу лучше, одела линзы с диоптрией на одну меньше!! Я молодец :)
- я здорова и чувствую себя прекрасно
- состояние кожи улучшилось, стали меньше небольшие дефекты, всякие прыщики)) и шрамик давнишний по цвету сровнялся и стал меньше
- в моей жизни стало еще больше радостных и приятных моментов, впечатлений
- работа радует, в общем все что я делаю радует, может потому что я делаю это с улыбкой и в состоянии радости ;)
- в образе совершенства, который мы создавали на занятиях, глазки (я прям это почувствовала) перестраиваются и видят 100%
- осознала после Ваших слов, что нужно убрать ооочень сильное желание результата. Применила в жизни - работает во всем! И в результате желаемое приходит быстрее)) парадокс :)
- и еще.. как раз одно из таких моих желаний (я про отношения с любимым) исполняется)) причем самым для меня неожиданным образом :) но пока не буду раскрывать всех секретов )) обещаю потом поделиться)) но главное - происходят такие "случайности", которые очень меня радуют и приближают меня к исполнению одной из моих мечт, о которых я писала в начале курса в анкете )) это удивительно))
- и к другому желанию, не связанному со зрением, я тоже во время курса сделала шаги - записалась на практические уроки вождения :) была один раз только, но это шаг! и вожу я действительно уверенно (мне только вспомнить навыки и научиться ориентироваться в моем маршруте), так что и в этом тоже успех))
Главное сейчас для меня продолжить в том же духе и потом радоваться результату и яркой счастливой жизни, видеть все и наслаждаться этим!!

Видите сколько всего прекрасного Вы помоги мне осуществить?)))

Ольга, желаю Вам исполнения Ваших желаний, процветания и счастья!
Мне было очень приятно с Вами общаться и взаимодействовать :)

Лидия, г. Москва

Алена:   

О своих результатах.
Признаюсь честно, что не весь день провожу с осанкой и улыбкой, но весь день проходит в хорошом настроении. Я очень довольна суставной гимнастикой, которую Вы прислали, и делаю ее каждое утро. Самым большим результатом для меня стало, что я смогла отказаться от очков. Они были плохой привычкой: я просыпалась утром и сразу их надевала, как будто без очков нельзя дойти до ванной. Когда выходила на улицу всегда надевала контактные линзы. До курса я носила линзы уже 2 года (-4,5 и -3,5). Я живу в Подмосковье, и за время занятий я трижды ездила в Москву без линз и очков, чего вообще не могла раньше представить. Сейчас я поняла, что это просто привычка и я могу обходиться без "унитазиков на носу". Сейчас я очень редко надеваю слабые очки, чтобы разглядеть цены в магазине, например. Но какие-то дни проживаю абсолютно без очков. Без очков я вижу еще не 100%, но отказ от них тем не менее огромный шаг вперед. Улучшение зрения в жизни я чувствую. Одно то, что я пишу это письмо без очков, чего стоит!))) 
Занятия помогают поверить в чудо и творить это чудо самим! Просто у каждого своя скорость сотворения чуда)))

Большое спасибо, Алена Почиталкина

Хочу записаться на Тренинг!

14.08.2012
К другим новостям магазина