• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Подарки на 23 февраля от Тенториум

Ещё полвека назад День защитника Отечества был Днём Советской Армии и долгое время его считали прежде всего праздником военных, но за многие годы сложилась традиция – женщины поздравляют всех, в ком ценят мужество, силу, заботу и ответственность.

Накануне 23 февраля прекрасная половина человечества отправляется на поиски подарков для своих дорогих мужчин, отцов, сыновей, братьев, начальников и коллег. Презент для каждого «защитника» нужно подбирать, учитывая возраст, степень близости и интересы, поэтому выбор подарков к этому празднику становится серьёзной задачей для тех, кто желает подготовить действительно приятные и нужные презенты.

Самое важное, самое ценное, что можно подарить родным и близким – это здоровье, долголетие и отличное настроение. А незаменимыми помощниками в этом являются натуральные апифитопродукты. ТЕНТОРИУМ® предлагает несколько идей для подарков к 23 февраля, и предлагает выбрать то, что придётся по душе именно вашему «защитнику»!

Масло для тела Тенториум1. Его день расписан по минутам и даже в выходной он предпочитает всё лично контролировать? Ежедневно испытывает умственные и физические перегрузки?  Расслабляющий массаж с термоаромамаслом ТЕНТОРИУМ®, которое сначала будет элементом романтического антуража в виде свечи, поможет расслабиться вашему герою, забыть обо всём и погрузиться в состояние полной гармонии и безмятежности.

Мёд подсолнечниковый Тенториум2. Всеми любимый Подсолнечниковый мёд в новой праздничной упаковке – это находка для тех, кто любит полакомиться мёдом. Небольшой объём в 230 грамм, необычная баночка в форме соты и этикетка с милыми медвежатами, главными любителями мёда, делает этот подарок таким желанным и приятным.

Баночку мёда будет приятно и полезно получить коллеге, сыну, брату, отцу и мужу. А полезно, потому что подсолнечниковый мёд способствует быстрому пробуждению организма, активации мозга и умственной деятельности, что так важно в период наступления авитаминоза. Данный сорт мёда нормализует обмен веществ, укрепляет иммунную систему, питает сердечную мышцу и приводит в норму деятельность желудочно-кишечного тракта.

Такой презент станет приятным комплиментом коллеге и выражением заботы и внимания к самым близким.

BNRG Sport от Тенториум3. Настоящим защитникам и добытчикам нужно быть всегда в отличной форме, чтобы покорять вершину за вершиной. Женщины во все времена поддерживают и способствуют хорошему расположению духа своих мужчин, а восполнить энергозатраты во время тяжёлых физических нагрузок, занятий спортом, увеличить мышечный тонус и рост мускулатуры поможет Концентрат белкового коктейля B.N.R.G SPORT.

Молочко трутневое Тенториум4. Молочко трутневое – идеальный подарок для мужчин, которые следят за здоровьем и стремятся сохранить активность на долгие годы. Употребление трутневого молочка улучшает метаболические процессы в организме и повышает выносливость. Высокое содержание трутневого расплода в составе драже нормализует гормональный баланс, добавляет новых красок в сексуальную жизнь, помогает сохранить высокую умственную активность, хорошую физическую форму и не вспоминать о возрасте.

22.02.2018
К другим новостям магазина