• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Открытие Апикомбината Тенториум

14 сентября 2012 года - во Всемирный день защиты пчёл - открылся Апикомбинат – современный завод по переработке продуктов пчеловодства. Группа предприятий «Тенториум» реализовала этот масштабный инвестиционный проект на территории Пермского края.

Открытие Апикомбината – это особенный, очень значимый праздник для партнёров «Тенториум» и жителей нашей страны. В мероприятии приняли участие Президент-Директора «Тенториум» из разных городов России, а также других стран. На мероприятии в честь открытия нового производства царила тёплая, дружеская атмосфера. «Это особенный день для всех нас, - сказала Президент-Директор Зарифа Галимова. - Открытие Апикомбината раскрывает перед дистрибьюторской организацией огромные перспективы. Я сейчас работаю в основном с дальним зарубежьем, с Балканами, и, когда я рассказываю людям о заводе, о том, что оборудование для производства нашей продукции построено согласно принципам ХАССП, то получаю положительные отклики с их стороны. У людей появляется интерес к нашей компании и к нашей продукции».

Для гостей была организована интерактивная презентация проекта, интересная, познавательная экскурсия по производству. «Я очень рад, что нахожусь сегодня здесь и принимаю участие в открытии Апикомбината, - сказал топ-менеджер и компаньон компании «RULAND Engineering & Consulting GmbH», доктор Уве Бирман. - В течение трех лет мы были партнерами и даже стали друзьями. Вместе с компанией «Тенториум» мы создали высокотехнологичное предприятие по переработке продуктов пчеловодства».

Открытие Апикомбината Тенториум

03.10.2012
К другим новостям магазина