• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Как прошел Лидерский Форум Тенториум 2014 в Санкт-Петербурге

Лидерский Форум Тенториум 2014 в Санкт-Петербурге

День 14 апреля 2014 года вошёл в историю ТЕНТОРИУМ ® как событие поистине величественного масштаба! Около двух тысяч Дистрибьюторов ТЕНТОРИУМ® из России, Украины, Грузии, Казахстана, Монголии, Германии, Италии, Словакии собрались в легендарном зале Санкт-Петербурга БКЗ «Октябрьский» на Лидерский Форум «Плюс».
 
От захватывающих дух спецэффектов и шикарных декораций до изящных бутоньерок из живых цветов для гостей Форума – всё до мелочей было выстроено в одну общую концепцию, всё было наполнены великолепием происходящего момента.
 
Колорит Северной столицы великолепно вписался в декорации зала и множественные спецэффекты, которыми было наполнено представление. Изображения изящных пчёл – и светом, и размещённое на многочисленных баннерах, в обрамлении известнейших чугунных «кружев» Петрограда-Ленинграда, напоминающих зрителям о великолепных узорчатых решётках Летнего сада, Смольного, ограды Аничкова дворца сразу настраивали на торжественную волну: мы – в культурной столице огромной страны, в великом граде Петровом, городе музеев, соборов, театров! Изобилие живых цветов, дамы в летящих бальных платьях и джентльмены в деловых костюмах дополняли ощущение торжественности и необычайности события.
 
Каждый гость при регистрации получил приятный подарок: номер глянцевого представительского журнала «Звёзды ТЕНТОРИУМ®», уникальный инструмент для работы с партнёрами и новичками, который увлекательно и образно рассказывает о пути становления Компании, о сильнейших Лидерах ТЕНТОРИУМ®, о династиях Президент-Директоров. Многие гости Форума нашли свои фотографии на страницах журнала! В фойе концертного зала «Октябрьский» приехавшие из разных уголков страны и из-за рубежа Дистрибьюторы и партнёры ТЕНТОРИУМ® оживлённо общались, делились радостью встречи, фотографировались на фоне инсталляции, художественно изготовленной из пустой тары из-под продуктов ТЕНТОРИУМ®. Прозвенел третий звонок…
 
Форум Тенториум 2014 Раиль Хисматуллин Президент компанииГости заняли места в зале, постепенно гул голосов утих, началось поистине театральное представление… Под барабанный бой в сопровождении колонн барабанщиц в зал торжественно внесён флаг ТЕНТОРИУМ®. Принимавшие Лидерский Форум 2013 года Виктор и Ирина Санниковы передали эстафету принимающим «хозяевам» Форума в Санкт-Петербурге Дмитрию и Ирине Янцен. Форум открыт! Виват, Форум!
 
«Форум получился грандиозный! С имперским размахом!» – все, кому посчастливилось быть с нами на невероятном празднике красоты, молодости, успеха и разделить радость общих побед, зарядиться энергией на новые свершения согласны с оценкой Президент-Директора Татьяны Турыгиной. «Невероятные ощущения, фантастические эмоции, переполняет чувство гордости и сопричастности к большому и значимому! – с восхищением признаётся Президент-Директор Ирина Палецкая, – Уровень этого мероприятия показал, что у бизнеса ТЕНТОРИУМ® сегодня новое, яркое и узнаваемое «лицо»!»
 
Молодых артистов Александра Малича и Людмилу Ширяеву, ведущих мероприятие, поддерживал своим искромётным юмором и неожиданными экспромтами Президент и Основатель Компании Раиль Хисматуллин. Он удивлял гостей сюрпризами и подарками, представлял заслуженные Династии ТЕНТОРИУМ®. Поздравления получали победители Промоушна «Жизненная Сила» и новые Президент-Директора Компании. Новые Президент-Директора и победители Промоушна – особые гости Форума, для них – лучшие места в зрительном зале, ценные подарки, овации единомышленников и чествование на сцене Большого концертного зала «Октябрьский»! В прошедшем году в компании ТЕНТОРИУМ® выросли 150 Сетевых Директоров, 50 Бизнес-Директоров, а 7 Дистрибьюторов поднялись на высшую ступень и стали Президент-Директорами! Вице-Президент компании ТЕНТОРИУМ® Марат Хисматуллин произнёс добрые пожелания: «…дорогие друзья, СОТОварищи, вы приблизились к исполнению заветной мечты! Наполняйте свою жизнь, как пчела наполняет соты драгоценным мёдом, – знаниями, соратниками, будьте активными, любите своё дело и достигайте новых вершин!» Счастливая семья – богатое будущее! И главное богатство – это, конечно, наши дети!
 
Компания многое делает для того, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и умными: замечательные продукты из косметической коллекции детской серии; продукты для здоровья детей; проводит познавательные конкурсы и мероприятия в детских учреждениях. На Форуме для детей была организована специальная игровая площадка, с ними занимались аниматоры, а всех гостей ждал сюрприз: первые три серии увлекательного и познавательного мультфильма «Пчелография. Земной шар на ниточке». Юные зрители заворожено наблюдали за приключениями Пчёлки и девочки Ренаты, путешествующих по миру и попадающих в разные забавные ситуации. Мультсериал – плод творческой фантазии братьев Хисматуллиных, воплощённый профессиональными аниматорами, подарок всем детям и хороший методический материал для Дистрибьюторов ТЕНТОРИУМ®. Кстати, в одном из героев гости Форума узнали знакомого персонажа: доктор Айболит был «срисован» с Игоря Копанева, а в следующих сериях будут ещё сюрпризы.
 
Форум Тенториум 2014 Марат ХисматуллинМарат Хисматуллин в шляпе и с тростью многим наверное показался экстравагантным. Марат даже после травмы, полученной в автоаварии, мужественно участвовал во всех действиях на сцене, заряжая зал своей неиссякаемой энергией и жизнелюбием. В числе прочих сюрпризов Форума, Марат Раилевич презентовал новый Летний Промоушн «Активация». Теперь у каждого Дистрибьютора есть цель – завоевать победу и стать новой звездой ТЕНТОРИУМ®!
 
Сильным, мотивирующим и захватывающим были выступления авторов и разработчиков, руководителей проекта «ТЕНТОРИУМ ЮКИОР»: кандидата социологических наук Ирины Аксёновой и профессора, доктора наук, научного руководителя проекта Виталия Кима, которые открыли главную интригу Форума – презентовали новую WELLNESS-программу «F25 ACTIVATION». Под гипнотически ритмичную музыку Мориса Равеля «Болеро» артисты балета представили зрителям силу четырёх стихий – огня, земли, воды и воздуха. Сила звука и ритм нарастали, движения артистов становились всё напряжённее. Квинтэссенцией выступления стала «выплывшая» из темноты сцены огромная подарочная коробка, из которой появились девушки с наборами нового продукта в руках. Энергичное действо и неожиданная развязка вызвали шквал оваций! «Необычная презентация нового продукта – это драматургическое попадание «в яблочко»! На сцене царили Энергии четырёх земных стихий – сродни энергии и силе нашего нового продукта! Для меня это было самое сильное место праздника, просто потрясение как зрителя!» – делится переполняющими эмоциями Президент-Директор Софья Чернышова.
 
На Форуме был представлен уникальный обучающий комплект, разработанный специально для Дистрибьюторов ТЕНТОРИУМ®. В новую систему корпоративного обучения вошли лучшие наработки 18 сильнейших бизнес-школ. С помощью этого Комплекта Дистрибьютор сможет профессионально организовать и провести школы для новичков. Рабочая тетрадь с речевыми модулями, технологиями работы, опросниками и тестами поможет освоить науку результативно общаться и зарабатывать ещё больше.
 
Очаровательная Ирина Хисматуллина, представляя новый эксклюзивный продукт «Маточное молочко в горьком шоколаде», выпущенный лимитированной партией, пожелала всем быть «в шоколаде», а такому состоянию, несомненно, поспособствует мощный энергетический заряд, таящийся в маленькой дольке благородного шоколада. Гости БКЗ «Октябрьский» выступили экспертами в области WELLNESS, купив уникальные новые продукты первыми. Новый продукт вызвал восхищённые отзывы тех, кто не удержался и тут же попробовал новинку. Изысканный деликатес, продляющий молодость и дарящий красоту, пришёлся по вкусу и зарядил энергией на долгий «фестивальный» день!
 
«Долгожданное событие состоялось! Состоялось на очень высоком уровне! Факел успеха, энергии, азарта увезён Дистрибьюторами в свои города! Сейчас важно зажечь этим факелом людей, ждущих новости с Форума! Во многих городах уже запланированы мероприятия-эстафеты!» - подвела для себя итог Форума Президент-Директор Светлана Качина.
 
Звёздным завершением Лидерского Форума стал концерт Кристины Орбакайте! Блистательной певице дружно аплодировали Династии Дистрибьюторов и иностранные делегации, Победители Промоушна и новые Директора, с особым смыслом подпевая: «Мир, в котором я живу, называется мечтой! Хочешь, я тебя с собой возьму, хочешь, поделюсь с тобой!»
 
Затихли последние аккорды выступления неподражаемой Кристины Орбакайте, смолкли волны оваций, широко разливавшиеся в зале БКЗ «Октябрьский», но Лидерский Форум «Плюс» не закончился! «После этого Форума идут перемены в жизни и бизнесе! Это был Праздник для всех Дистрибьюторов – уверен Президент-Директор Юрий Голомидов. Эстафетой олимпийского огня Форум разъехался во все уголки России, отправился в сердцах Дистрибьюторов ТЕНТОРИУМ® в страны дальнего и ближнего зарубежья. Виват, Форум! - встречают своих Лидеров регионы.

 
Электронный журнал Тенториум, №2, 2014
11.06.2014
К другим новостям магазина