• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Лидерский форум Тенториум 2013 - фотографии

Лидеский форум Тенториум 2013 16 апреля 2013 года состоялось грандиозное событие - Лидерский форум Тенториум 2013. Этот великолепный праздник собрал несколько тысяч человек из сотен городов и десятков стран со всего мира. Мероприятие прошло в Москве в современном зале Крокус Сити Холла. На форуме были озвучены итоги работы за 2012 года, были презентованы новая продукция Тенториум, результаты научных исследований и разработок, стратегия развития компании на 2013 год. Кроме того, подарки и поздравления получили промоушена "Мечты сбываются!" и дистрибьюторы, достигшие новых директорских статусов.
Тенториум: выступление Виктора и Ирины Санниковых После приветственных слов первыми на сцену Крокус Сити Холла вышли Президент-директора Тенториум Ирина и Виктор Санниковы.

Тенториум: победители промоушена Мечты сбываются

Тенториум: Мечты сбываются у всех!

Ирина и Виктор Санниковы рассказали об итогах работы компании Тенториум в 2012 году. После этого они пригласили на сцену для поздравления победителей промоушена "Мечты сбываются!". На сцену вышли победители, сумевшие в рамках промоушена вырастить 2, 3 или 4 менеджеров в своем первом поколении. Самые активные победители получили возможность выступить перед многотысячным залом Крокус Сити Холла - зал приветствовал победителей апплодисментами.
Тенториум: выступление Зарифы и Ильдара Галимовых Веселым и зажигательным получилось выступление на Лидерском форуме Тенториум 2013 еще одной семейной пары Президент-директоров Тенториум Зарифы и Ильдара Галимовых.
Тенториум: выступление Игоря Копанева Вице-президент компании Тенториум Игорь Копанев рассказал всем присутствующим о стратегии и планах развития компании в 2013 году. Игорь Копанев также представил нового стратегического партнера компании Тенториум - агентство стратегических инициатив «SPN Огилви», которое является одним из мировых лидеров в сфере рекламы и маркетинга.

Поздравление Бизнес-директоров Тенториум

Новые Бизнес-директора Тенториум

Марат Хисматуллин пригласил на сцену для поздравления новых Бизнес-директоров Тенториум. Новые лидеры, среди которых много молодых, энергичных и целеустремленных, заполнили практически всю сцену.
Тенториум: Ирина Хисматуллина и Виталий Ким Ирина Хисматуллина и Виталий Ким рассказали об итогах совместного проекта компании Тенториум и Югорского колледжа-интерната Олимпийского резерва, который проводился в течение 2012 года. Результаты применения спортсменами апифитопродукции оказались просто ошеломительными! Этот проект позволяет открыть новую страницу в истории развития компании Тенториум и уверенно выйти на рынок Wellness - активных энергичных людей, заботящихся о своем внешнем виде и здоровом образе жизни.
Президент Тенториум Раиль Хисматуллин Слово взял Президент компании Тенториум - Раиль Хисматуллин. Зал приветствовал его бурей оваций! Как всегда веселый и жизнерадостный Раиль поделился своим зажигательным состоянием с залом Крокус Сити Холла.

Новые Президент-директора Тенториум

Поздравление новых Президент-директоров Тенториум

Раиль Хисматуллин пригласил на сцену новых Президент-директоров компании Тенториум, и лично поздравил их с достижением этого высокого статуса. Каждый из присутствующих в эти минуты на сцене получил возможность выразить свои чувства и эмоции перед всем залом.
Тенториум: Раиль Хисматуллин и Валерия Лидерский форум Тенториум 2013 завершился великолепным выступлением Валерии. Но и это было не последним сюрпризом. Одну из своих песен, которая исполняется дуэтом, Валерия пригласила исполнить Президента Тенториум Раиля Хисматуллина. И Раиль не задумываясь вышел на сцену и блестяще выдержал испытание песней!

Тенториум: Раиль Хисматуллин и Валерия - 2

Тенториум: Раиль Хисматуллин и Валерия - 3

Тенториум: Раиль Хисматуллин и Валерия - 4

Тенториум: Раиль Хисматуллин и Валерия - 5

 

 

25.04.2013
К другим новостям магазина