• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Новогодние косметические наборы от Тенториум

В холодные зимние дни, когда кожа лица и тела нуждается в особом уходе, компания ТЕНТОРИУМ подготовила специальное предложение. Как выглядеть на 100% в любых условиях и при этом сэкономить?

Приятный сюрприз – теперь вы можете порадовать себя и своих близких подарочными косметическими наборами со скидкой 20%!

Каждый набор состоит из двух позиций, которые прекрасно сочетаются и усиливают действие друг друга. Тандем из натуральных, качественных продуктов гармонично впишется в атмосферу праздника и подойдёт для ежедневного использования. Всё для сохранения молодости, красоты и здоровья!

Для милых дам, которые хотят порадовать себя солнечной заботой пыльцы и прополиса – набор «Клеопатра»: гигиеническая помада защитит губы в течение дня, а гидрофильное масло обеспечит эффективное расслабление вечером и подарит коже тела шелковистость и сияние. Создать облако тонкого аромата на целый день помогут гель для душа и антиперспирант из набора «Леди». Тем, кто следит за фигурой, тоже приготовлен верный помощник – набор «Стройный силуэт» (драже «Хлебина» способствует коррекции веса, а Антицеллюлитный крем-скраб заботится об упругости кожи).

Сильной половине человечества посвящён набор с говорящим названием «Настоящий мужчина» – бодрящий гель для душа и дезодорант с экстрактом прополиса позаботятся о чувствительной коже наших защитников.

В качестве универсального подарка прекрасно подойдут наборы «Свежесть» и «Блестящая улыбка», продукты в которых помогут покорить ваше окружение.

Самым близким мы обычно дарим средства деликатного ухода, обратите внимание на набор «Нежная защита» для чувствительных участков тела – в комплекте идут гель для душа «Мускус-Унисекс» и крем-гель «Интимный».

Количество наборов ограничено!!!

Новогодние косметические наборы от Тенториум со скидкой 20%
26.11.2014
К другим новостям магазина