• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Олимпийское золото и «Тенториум»

Олимпийсокое золото и Тенториум12 августа 2012 года в столице Великобритании закончились XXX летние Олимпийские игры. Позади тяжёлые сборы, захватывающие соревнования, восторженный рёв трибун. Восемьдесят две награды завоевали наши спортсмены в Лондоне. Двадцать четыре раза наши олимпийцы поднимались на высшую ступень пьедестала, двадцать четыре раза в их честь торжественно звучал гимн России и взлетал высоко в небо национальный флаг.

Среди всего олимпийского золота одно для «Тенториум» особенно ценно. Его в копилку нашей сборной принесла замечательная спортсменка, красивая девушка и большая поклонница уникальной продукции «Тенториум» Наталья Воробьёва. В женской вольной борьбе в весе до 72 кг ей не было равных. Она уложила на лопатки всех своих соперниц. За Наталью Воробьёву болели дистрибьюторы всей огромной Страны Тенториум от Владивостока до Калининграда. И мы победили!!! Хочется отметить, что Наталья впервые в истории России завоевала награду высшей пробы в этом виде спорта после того, как женская вольная борьба вошла в состав олимпийской программы в Афинах.

Что позволило Наталье Воробьёвой достичь высшего успеха? Упорные тренировки, невероятное трудолюбие, огромное желание добиться победы и, конечно, продукция «Тенториум»! Спортсменка очень любит драже «Тенториум BeeActive». Маточное молочко, мёд и кедровые орехи, входящие в состав этого продукта, придают ей сил и бодрости.

От всей души поздравляем Наталью Воробьёву, её тренера Дмитрия Герчегло, дистрибьютора «Тенториум» Наталью Герчегло, а также всех призёров Олимпиады с заслуженным успехом. До встречи в Рио!

16.08.2012
К другим новостям магазина