• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Отзывы о Бизнес Форуме Тенториум в Стамбуле

В сентябре 2014 года в Стамбуле (Турция) прошёл Бизнес Форум ТЕНТОРИУМ®, участниками которого стали
независимые предприниматели ТЕНТОРИУМ® из 65 городов и 10 стран мира!

Бизнес-ориентированные Дистрибьюторы ТЕНТОРИУМ® после четырёх дней Бизнес Форума, вернулись из магического Стамбула, переполненные и искрящиеся энергией, вооружённые новыми инструментами и знаниями, вдохновлённые поднять бизнес ТЕНТОРИУМ® на заоблачные вершины.

Людмила Чокоева на Бизнес Форуме Тенториум в СтамбулеЛюдмила Чокоева, Бизнес-Директор, г. Смоленск:
«Стамбул – огромный и прекрасный город! Столько радости и впечатлений! Это город, который не может не волновать! Здорово, что именно здесь я получаю новые идеи для бизнеса. Сейчас у Компании новый период в жизни, и очень важно всем быть вместе! Не быть здесь – это невозможно!».

Самые активные тенториумовцы увидели всё великолепие Босфорского пролива, соединяющего Европу и Азию! Совершив прогулку по Босфору, участники Бизнес Форума прониклись величием трёх цивилизаций. Босфор – это самое сердце Стамбула, именно отсюда открывается лучший вид на этот древнейший город, бывший центром Римской, Византийской и Османской империй.

Ирина Сухоставец Бизнес-директор ТенториумИрина Сухоставец, Бизнес-Директор, г. Ангарск:
«Мы увидели своими глазами дворцы султанов, о которых мечтали ещё после прочтения книги о Роксолане. Глядя на такие сокровища, думаю, у многих будет стимул зарабатывать ещё больше! И совсем скоро мы не одним кораблём будем путешествовать по зарубежью, а целой эскадрой!».

Как реализовать свою мечту с ТЕНТОРИУМ®? Для этого необходимо каждый день работать, выполняя три условия: верить в себя, держать своё обещание и быть частью Команды! Именно выполнение этих трёх условий отличает птицу высокого полёта от посредственности. Бодо Шефер – «Финансовый Моцарт», лучший бизнес-коуч современности объяснил, как правильно мечтать и воплощать свои мечты. Для того чтобы это произошло, надо развивать свою личность и мечтать о великом. Участники Бизнес Форума получили мощный стимул для дальнейшей работы, а особо удачливые – автограф легендарного бизнес-тренера!

Александра Рубанова на Бизнес Форуме ТенториумАлександра Рубанова, Менеджер, г. Саратов, участник команды-победителя «Оранжевые» слёта «Молодой ТЕНТОРИУМ® 2014»:
«Я приехала на Бизнес Форум знакомиться и общаться с Лидерами Компании. Конечно, я не могла позволить себе упустить возможность общения с Бодо Шефером! Можно сказать, что, дав мне такую возможность, компания ТЕНТОРИУМ исполнила мою мечту!».

Установки достижения мечты, предложенные Бодо Шефером, нашли своё практическое применение в новом бизнес-инструменте – ролике для работы с возражениями. Как преодолеть свои сомнения, укрепить веру в собственные силы, построить Команду своей мечты – все ответы в одном ролике: смотри, берись и делай!

Ирина и Дмитрий Янцен Президент-Директора ТенториумИрина и Дмитрий Янцен, Президент-Директора, г. Санкт-Петербург:
«Это были четыре дня, которые потрясли ТЕНТОРИУМ®. Форум проходил в совершенно новом формате, когда не просто даётся некая информация, а всё перемежается с невероятными тренингами. Мы приехали развиваться, и получили прекрасные инструменты для работы, например, это рабочая тетрадь с основными тезисами и ролики по работе с возражениями… Стремитесь! Компания даёт возможности, которые нельзя не использовать!».

Тренинг соведущего Бизнес Форума, профессионального коуча Арсена Рябухи стал тренировкой «эффективного отношения». Участники тренинга научились не только ставить цели, но и обеспечивать лучший путь к ним с помощью эффективного управления своими чувствами и установками.

Наталья Лукашенко, Бизнес Форум Тенториум в СтамбулеНаталья Лукашенко, Бизнес-Директор, г. Мытищи:
«Когда собирается такое количество людей с одной идеей, воодушевлённых одной стратегией на будущее, которые верят в ТЕНТОРИУМ®, всё это может сделать нечто грандиозное в этом мире, что изменит этот мир! После того как Арсен Рябуха провёл тренинг, всем стало ясно, что мы сами руководим своим сериалом, сами герои, сами режиссёры, вдохновители своей жизни. Все инструменты, которые даёт Компания – это что-то невероятно необыкновенное, это заставляет идти всё дальше вперёд».

Наталья Масалова Президент-директор ТенториумНаталья Масалова, Президент-Директор, г. Челябинск:
«Ровно 16 лет назад я стала Дистрибьютором ТЕНТОРИУМ®, а сегодня я подписала Дистрибьюторское соглашение с хозяйкой красивого дома на берегу Мраморного моря. Она сказала: «Я поняла, почему вы такие счастливые, и я хочу быть в вашей Компании. Это результат нашей работы с КСО».

Для всех, кто стремится сохранить свои позиции в бизнесе и добиться его роста, открылись лучшие перспективы: международное развитие бренда ТЕНТОРИУМ®, мировая популярность и безграничные возможности расширения Дистрибьюторской организации во время подготовки и проведения мероприятия «Стена защиты пчёл», знакомство с инновационными продуктами, новые серии мультфильма «Пчелография», применение эффективной Корпоративной системы обучения. Начав работать в Турции, мы активировали объединённую силу обоих денежных потоков: европейского и азиатского! Мощную энергетику Стамбула участники Бизнес Форума в полной мере ощутили благодаря выступлениям и общению с Президентом и Основателем ТЕНТОРИУМ® Раилем Хисматуллиным! Невероятно харизматичный Дистрибьютор № 1 каждый день задавал эмоциональный фон удивительной силы, представляя, например, лучшие разработки Компании для развития Партнёрского бизнеса – лучший залог для динамичной и успешной работы.

Зырянов и Харайкин Президент-директора ТенториумВиктор Зырянов, Президент-Директор, г. Киров:
«Быть на Бизнес Форуме – это наша работа. Здесь на Форуме проходят встречи с нашими партнёрами, коллегами. Это историческое место, центр Вселенной. Очень бы хотелось, чтобы сюда приехали все люди, с которыми я сотрудничаю. Конечно, насколько смогу, я привезу хотя бы часть того, что здесь будет – хотя бы часть того заряда энергии, положительных эмоций, что я тут получил».

Андрей Харайкин, Президент-Директор, г. Киров:
«Главная часть нашей работы – быть на таких мероприятиях. Ощущение после Форума – очередной виток успеха не только в России, но и во всём мире!».

 
Электронный журнал Тенториум, №3, 2014
15.11.2014
К другим новостям магазина