• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

История успеха молодого Сетевого директора Тенториум

Владислав Коваленко Сетевой директор компании ТенториумПредставляем историю успеха самого молодого победителя Промоушна «Активация» Владислава Коваленко, Сетевого Директора из г. Краснодар. Совсем немного отделяло Владислава от когорты Лидеров! По итогам Промоушна он занял почётное 31 место. Согласитесь, отличный результат для такого юного человека!

Продукция ТЕНТОРИУМ® появилась в нашей семье, когда мне было 3 года. В детстве я очень много болел, а благодаря вкусной и целебной продукции ТЕНТОРИУМ® мой организм окреп, улучшился иммунитет, восстановилась работа ЖКТ.

Мои родители Бизнес-Директора Елена Коваленко и Сергей Коваленко часто брали меня с собой на разные мероприятия, презентации, школы: там всегда было интересно, весело и познавательно.

Мне всегда очень нравился активный образ жизни моих родителей: постоянное обучение, путешествия, общение с успешными и позитивными единомышленниками и, когда я стал старше, я тоже захотел быть Директором своей жизни.

Когда я получил паспорт, то сразу подписал соглашение о сотрудничестве с компанией ТЕНТОРИУМ® и стал активнее рассказывать о возможностях быть здоровым и счастливым с продукцией ТЕНТОРИУМ®.

Я благодарен своим Спонсорам-родителям, за то, что они поверили в меня, помогали и помогают осваивать навыки коммуникации в Дистрибьюторской деятельности. Когда я посетил тренинг «Быстрый старт» и окончил курсы красноречия и риторики, я более уверенно стал предлагать не только целительные апифитопродукты, но и другие возможности лучшей жизни с компанией ТЕНТОРИУМ®.

Не сразу, но со временем к моей команде присоединились друзья и их родители, учителя, тренера и ищущие здоровье и возможности развивать собственный бизнес интересные люди, с которыми я познакомился, работая продавцом-консультантом в офисе ТЕНТОРИУМ®. Благодаря этому я стал победителем Промоушна «Жизненная сила» и закрыл квалификацию Сетевой Директор!

В апреле 2014 года на Лидерском Форуме в Санкт-Петербурге презентовали новую программу «F25 ACTIVATION». Меня очень впечатлили результаты исследований, и я с удовольствием стал применять эти новые продукты, так как у меня впереди были конец учебного года, экзамены и соревнования.

Результат поразил и обрадовал не только меня и родителей, но учителей и тренера: все экзамены я сдал на отлично, получил грамоты за успехи в спорте. И при этом у меня было отличнейшее самочувствие!

И я, конечно же, принял решение участвовать и победить в летнем Промоушне «Активация». О таком продукте нельзя молчать! О Программе активизации всех жизненных процессов в организме я рассказывал всем: друзьям, учителям, тренерам и всем клиентам, приходившим в офис за здоровьем и отличным самочувствием! Мне очень нравится помогать людям улучшать качество жизни и дарить возможность правильного, здорового питания!

А сколько слов благодарности я услышал от друзей и их родителей! И при этом я - победитель Промоушна и обладатель уникальных часов бренда ТЕНТОРИУМ®! Супер! Теперь я мечтаю закрыть квалификацию Бизнес-Директор!

Спасибо Раилю Хисматуллину, Компании и моим родителям за возможность жить интересной жизнью, путешествовать, общаться с разносторонними и успешными людьми и приносить пользу людям!

Продукция Тенториум делает людей счастливыми!
Электронный журнал Тенториум, №3, 2014
22.11.2014
К другим новостям магазина