• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Школа бизнеса компании Тенториум - новые инструменты

Инструменты Школы бизнеса от компании ТенториумКомпания ТЕНТОРИУМ ® стремится к тому, чтобы стать поистине семейной компанией: чтобы все Дистрибьюторы были одной сплочённой семьёй, где каждый радуется успеху своего коллеги, а в случае возникновения малейших забот готов протянуть руку помощи, подсказать, направить.
 
Мы многое делаем для того, чтобы быть единой командой и семьёй: поощряем наставничество, издаём корпоративные журналы и газеты, у нас есть свой корпоративный музей, свой курорт «Апи Спа», где можно набраться здоровья, а заодно поучиться у Мастеров. Мы вместе справляем День рождения Компании и завода TENTORIUM-RULAND, встречаемся на различных мероприятиях, организовали для всех наших Дистрибьюторов шикарный праздник – Лидерский Форум «Плюс»!
 
Успех общего дела напрямую зависит от личного успеха каждого Дистрибьютора, и, конечно же, делаем всё, чтобы каждый Дистрибьютор работал успешно, уверенно и профессионально. Для этого Компанией были привлечены квалифицированные специалисты, была создана рабочая группа, которая изучила лучшие мировые практики и бизнес-школы, и на основе сконцентрированных знаний разработала Корпоративную систему обучения (КСО), простую и понятную пошаговую инструкцию пути к успеху. Никаких премудростей, система построена на классике прямых продаж, и что особенно важно и ценно – на технологиях многолетнего опыта Лидеров бизнеса. Форма подачи Корпоративной системы обучения – практическая, легко дуплицируемая, понятная каждому. Методические материалы, вошедшие в КСО, были презентованы на Лидерском Форуме в Санкт-Петербурге, и те, кто приобрёл «учебный набор», уже оценили его помощь в организации работы своей дистрибьюторской команды.
 
Основные цели Программы можно обозначить так:
  • Дать новичкам навыки и принципы работы в бизнесе прямых продаж;
  • Настроить его на эффективные действия и взаимодействие со Спонсором;
  • Дать Спонсору готовую программу обучения, проработанную и рекомендуемую Компанией.
Задача Лидера, Спонсора – создать эффективную команду и научить своих партнёров быть успешными. Дать навыки позитивного мышления, развить уверенность в себе. Учить, в том числе и на своём личном примере. Научиться эффективной работе самому и научить других будет достаточно просто, если пройти обучение по программе Корпоративной системе обучения «Школа бизнеса компании ТЕНТОРИУМ ®». С 4 квартала 2014 года и весь 2015 год рабочая группа Компании один раз в сезон будет проводить тренинги и для самих тренеров, для того, чтобы вы могли повысить свои преподавательские навыки и умения.
 
Запуская программу «Школа бизнеса компании ТЕНТОРИУМ ®» в своих структурах, вы помогаете своим партнёрам стать профессионалами и за короткий срок сделать мощнейший рывок вперёд в ваших структурах. Дистрибьюторы, участвующие в программе «Школа бизнеса компании ТЕНТОРИУМ ®», работают с позитивным настроем, при этом меняется мозаика внутреннего мира, собранная из привычек и мыслей. Бизнес становится реальным, перспективным, растёт желание получать всё новые и новые результаты: деньги, признание, развитие. «Школа бизнеса» интересна всем – и новичку, и Спонсору с большим стажем. У Дистрибьюторов появляется чёткое понимание роли Спонсора в их эффективном старте. Новички, только пришедшие в бизнес, приобретают веру в себя, в Компанию.
 
Сейчас КСО «Школа бизнеса компании ТЕНТОРИУМ ® доступна всем, приобрести материалы можно в своём Сервисном центре. Берите, изучайте, пользуйтесь накопленными знаниями! Удачи!

 
Электронный журнал Тенториум, №2, 2014

Школа бизнеса Тенториум
12.06.2014
К другим новостям магазина