• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Снова в школу! Продукция Тенториум для детей

Тенториум для детей

 

Сентябрь – горячая пора для всех школьников и студентов. Начало нового учебного года требует не только колоссальных умственных затрат, но и крепкого здоровья. В процессе учебы мы задействуем самые важные органы и функции организма: зрение, память, внимание, речь, интеллект. Поддержать их работоспособность помогут умные витамины от Тенториум для детей!

5 слагаемых отличной учебы:

1. Драже «Ягодный коктейль» – источник витаминов и микроэлементов.

Принимать: По 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Полезно знать, что из-за стресса организм ребенка, идущего в школу, какое-то время будет хуже усваивать витамины и микроэлементы. Поэтому детей надо усиленно кормить овощами и фруктами. И обязательно давать витамины.

2. Драже «Тенториум – плюс» – лучшая пища для укрепления иммунитета!

Принимать: По 1 чайной ложке 2 раза в день, в первой половине дня, за 30 минут до еды.

Пыльца и прополис способствуют нормализации обменных процессов, улучшают состав крови и работу пищеварительной системы.

Помните, дети в школе часто поддаются соблазну приобрести чипсы или сухарики. Ведь перекусить между уроками так хочется! Положите в ранец ребенка полезные «перекусы» от «Тенториум» – баночку драже «Тенториум- плюс» или Медовые Козинаки с семенами льна и кунжута.

3. Драже «Черника» – продукт, объединивший в себе все полезные свойства черники, перги, богатой глюкозой, фруктозой, аминокислотами, витаминами (А, Е, группы В) и ферментами, а также – меда незаменимого витаминного лакомства!

Принимать: По 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды.

Знайте, хорошее зрение невозможно без витаминов. Остроту зрения поддерживают продукты содержащие чернику, экстракты календулы и косточек винограда.

4. Медовые композиции «Тенториум» – сбалансированный комплекс микроэлементов и витаминов для мозга.

Принимать: По 1 чайной ложке 1-2 раза в день за 30 минут до еды.

Содержащийся в меде холин называют «витамином интеллекта». Он регулирует работу нервных клеток, снижает излишнюю тревожность, ускоряет прохождение нервных импульсов, повышающих концентрацию внимания, улучшающих память и скорость мышления.

Доказано, напряжение и стресс перед началом учебного года поможет снять экскурсия в школу. Если ваш ребенок первоклассник, пусть он заранее увидит свой класс (раздевалку, туалет), порисует на доске.

5. Объясните ребенку, что каждый поход в школу - это праздник! Праздник новых знаний, волнующих событий, ярких открытий!

К другим статьям