• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Некоторые сладости полезны для здоровья!

Потрясающая новость для сладкоежек! Специалисты из Стокгольмского Университета считают, что некоторые сладости нужно обязательно включать в свой ежедневный рацион, так как они способствуют выведению из организма солей тяжёлых металлов.

В зоне риска  находятся  в первую очередь жители мегаполисов.  Существенно  снизить  вред помогают  сладости, содержащие пектин. Эта  информация опубликована в начале января на сайте rosbalt.ru.  

Сладкая и вкусная  продукция необходима нашему организму для поддержания хорошего жизненного тонуса и отличного  самочувствия.   

Прополис СВ 2012 году ассортиментный ряд «Тенториум» пополнился новинкой - Биологически активная добавка Концентрат для приготовления коктейлей «Прополис С». Из-за содержания в  этом продукте пектина он помогает организму избавиться от солей тяжёлых металлов. Кроме того, «Прополис С» обладает высокими антиоксидантными свойствами, что позволяет бороться со свободными радикалами, причина появления которых, в том числе, загрязнение окружающей среды. 

Прекрасно связывает соли тяжёлых металлов и способствует их выведению из организма хитозан.  «Тенториум» выпускает серию продуктов с хитозаном.

Теперь, употребляя  некоторые сладости,  взрослые и дети  смогут не только наслаждаться вкусом,   но и  получать пользу  для здоровья!

14.01.2013
К другим новостям магазина