• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Крем Тенториум УЛЬТРА в продаже в Москве

В 2021 году в продажу поступил крем «Тенториум Ультра» с увеличенным содержанием пчелиного яда.

Как поддержать зрение в век цифровизации? Множество людей получили положительные результаты от пчелоужаления, но, к сожалению, не каждый может испытать на себе эту процедуру. Поэтому мы создали продукт, максимально схожий с пчелоужалением, который можно безопасно применять в домашних условиях. Крем «Тенториум Ультра» направлен на решение забот, связанных с ухудшениям зрения методом точечного втирания. Благодаря этому улучшается кровообращение вокруг глаз. Всего в 10 мл. крема содержится яд 30 пчёл.

При длительной работе на близком расстоянии глаза испытывают сильное напряжение, которое приводит к спазму глазных мышц и удлинению глазного яблока. Пчелиный яд расслабляет спазмированные мышцы, улучшает кровообращение в данной области и снимает напряжение.

На основании проведённых в 2020 году испытаний в пермской офтальмологической клинике, после месяца использования крема «Тенториум Ультра» 92% респондентов отметили уменьшение усталости и напряжения глаз и как следствие снижение головных болей; 67% отметили улучшение контрастности и чёткости зрительного восприятия благодаря устранению синдрома сухого глаза и улучшению работы слёзного канала.
Крем Тенториум Ультра в продаже

12.02.2021
К другим новостям магазина