• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Представительству Тенториум в Сочи исполнилось 15 лет

Тенториуму в Сочи исполнилось 15 лет21 сентября прошёл яркий, радостный праздник, посвящённый юбилею ТЕНТОРИУМ в Сочи. Поздравить коллег приехали Дистрибьюторы из ближайшего города-героя Туапсе и из далёкого уральского Екатеринбурга, из города Лысьва Пермского края и из северной столицы Санкт-Петербурга.

Рассказывает Бизнес-Директор Любовь Костюкова: «На Руси издревле дорогого гостя встречали хлебом-солью, сажали в красный угол, накрывали праздничный стол. Нам тоже очень хотелось наших дорогих гостей порадовать кавказским гостеприимством, красотами пейзажей и экзотических растений, и при этом соблюсти девиз наших Спонсоров, Призедент-Директоров Лены и Саши Кокшаровых: «Работаем отдыхая – отдыхаем работая»!

Более тридцати счастливых от предвкушения ожидания чего-то необычного Дистрибьютеров на комфортабельном автобусе отправились праздновать день рождения нашей организации... Как вы думаете куда? Ну конечно, на пасеку! В необыкновенно красивом, живописнейшем уголке Адлерского района, в гостях у известного даже за рубежом пчеловода Гамзата Михайловича Гусейнова мы получили незабываемую презентацию о пчелопродуктах и мастер-класс по продажам и вовлечению!

Ну какой же праздник без застолья?! И вновь наши гости были приятно удивлены: в уютном зале нас ждали с любовью накрытые столы с различными сортами мёда, чай с травами, собранными на альпийских лугах и, конечно же, знаменитый шашлык и жареная на мангале форель!

Для детей были приготовлены конкурсы и развлечения, в которых с огромным удовольствием принимали участие и взрослые!».

Но на этом праздник не закончился: началась торжественная часть. Спонсоры и гости поздравляли виновников торжества. Ценными подарками и дипломами были отмечены все, кто начинал благородное движение компании ТЕНТОРИУМ в Сочи: Бизнес-Директору Любови Костюковой вручили сертификат «Золотой руководитель», Сетевой Директор Людмила Дорофеева получила диплом «Лучший директор», Менеджер Евгения Самойленко была отмечена как мастер своего дела с вручением диплома «За мастерство и профессионализм», Менеджеру Юрию Костюкову вручили диплом «Незаменимого человека» за его редкий талант находится в любой ситуации на своём месте. Было сказано много добрых слов. Гости и хозяева праздника были растроганы до слёз.

Любовь Костюкова: «Нас познакомил и соединил в одну семью ТЕНТОРИУМ. Огромное ему спасибо за это!».

Праздник закончился денежным дождём, что привело в неописуемый восторг и детей, и взрослых.

В Сочи офис Тенториум отпраздновал 15 лет
Электронный журнал Тенториум, №3, 2014
29.11.2014
К другим новостям магазина