• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Онлайн-семинар по бизнесу с Тенториум (вебинар)

Добрый день!


Думаю, что Вы понимаете, насколько приятнее работать на себя, чем на кого-то другого. Но открытие собственного бизнеса связано с риском, на который не каждый имеет возможность пойти. У меня получается совмещать основную работу и работу в команде Тенториум, потому что:

  • это приятно и удобно
  • мои Клиенты всегда благодарны за то, что я порекомендовал отличный продукт
  • это приносит мне пассивный доход, который я могу тратить на путешествия и увлечения


Мы приглашаем Вас к себе в команду. Конечно, для того, чтобы зарабатывать нужно кое-что знать и разбираться в некоторых вещах. В своё время я посетил много платных семинаров, где получал знания для развития своего бизнеса. А теперь, когда есть возможность проведения онлайн-семинаров, не обязательно куда-то ехать, чтобы получить знания. Поэтому мы решили организовать для Вас совершенно БЕСПЛАТНО семинары о том, как можно быстро начать получать пассивный доход. На этом семинаре мои коллеги - Юлия и Екатерина - расскажут самые основные вещи. Но сразу после его окончания Вы сможете начать действовать и сделать первые шаги к своей мечте.

Для того, чтобы узнать, как без затрат начать получать пассивный доход, приходите на бесплатный онлайн-семинар, ближайший из которых состоится 02 апреля в 20:00. Постараемся уложиться в 50 минут, а потом ответить на все дополнительные вопросы. Для участия Вам не нужна никакая программа, Вам нужны только колонки или наушники.

24.02.2012
К другим новостям магазина