• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Какими полезными свойствами обладает забрус?

Забрусом называют продукт пчеловодства, который представляет собой плоские срезанные крышечки медовых сот. Он имеет поистине уникальный состав и обладает множеством целебных свойств. Из этой статьи вы узнаете о том, какую пользу забрус может принести организму человека. А если вы хотите приобрести мёд, вы найдете его на сайте нашей компании.

Важная информация

Многочисленные исследования показали, что применение забруса обладает высокой эффективностью при лечении бактериальных и инфекционных болезней носоглотки и верхних дыхательных путей. Сей продукт абсолютно не вызывает аллергических реакций.

Специалисты советуют жевать по одной столовой ложке забруса в течение десяти минут около трех-четырех раз в сутки. Не пугайтесь, если вы случайно проглотите данный продукт, так как на слизистую оболочку желудка он повлияет благоприятно. В течение осенне-зимнего периода забрус рекомендуется употреблять как взрослым, так и детям с целью профилактики инфекционных заболеваний и повышения иммунитета к их возбудителям.

При острых респираторных недугах употребление забруса поможет улучшить отхаркивание, а также снять воспаление горла и носовых пазух. Этот продукт отлично помогает при ангине, гайморите, насморке, бронхите и астме, является лекарством от сенной лихорадки и позволяет снизить аллергические проявления. Применение забруса способствует улучшению аппетита, ускорению метаболизма, активизации секреции и моторной функции кишечника. Данный продукт положительно влияет на сердце, улучшает состав крови и снижает уровень холестерина. Забрус приносит определенную пользу и при стоматологических проблемах. С его помощью можно снять воспаление десен и слизистой оболочки ротовой полости, очистить зубы и предотвратить развитие кариеса, усилить слюноотделение, освежить дыхание, а также избавиться от гингивита, стоматита и пародонтоза. Забрус также очень хорошо помогает в лечении остеохондроза, артрита и остеомиелита. На нашем сайте вы также можете приобрести другую продукцию Тенториум.

К другим статьям