• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Первый номер корпоративного журнала Звезды Тенториум

Первый номер журнала Звезды ТенториумГлянец + бизнес = Успех и Статус. Всё это есть в новом бизнес-инструменте – имиджевом журнале «Звёзды ТЕНТОРИУМ ®».

Посмотрите на обложку, на ней открытые двери и Президент Компании Раиль Хисматуллин приглашает вас войти в мир безграничных возможностей компании ТЕНТОРИУМ ®.
 
26 лет живёт, дышит и развивается Компания, Дистрибьюторская организация идёт по дороге, наполненной радостью и приключениями, взбираясь всё выше и выше. Прочитайте метафорическую историю о преодолении преград, о ломке стереотипов, о мечтах, ставших реальностью, о невероятных взлётах ТЕНТОРИУМ ® в статье «26 лет: полёт нормальный!» Интересный, местами поучительный рассказ о пути от отчаяния до победы, от одного рукодельного улья до успешной международной Компании.
 
Без пчёл и пчеловодства не было бы компании ТЕНТОРИУМ ®. Из журнала вы узнаете очень много интересных фактов об эволюции пчеловодства от фараонов до наших дней (ищите статью «Повелители пчёл») и о знаковом для Компании месте – «Республике Казанка», где расположена бортевая пасека и первая на Урале «Пчелиная» лаборатория, где идёт работа по сохранению чистопородности тёмной лесной пчелы.
 
ТЕНТОРИУМ ® состоит из сотен тысяч счастливых, успешных, переживших невзгоды, но следующих своей мечте, семей. Где сын идёт за отцом, дочь за матерью – растут, крепнут и расширяются Династии. О Династиях Компании вы прочитаете в разделе «Строители семьи ТЕНТОРИУМ ®»: история решительной семьи Голомидовых, рискнувших и выигравших; о «пчелиной» семье Масаловых, строящей свой бизнес на любви к людям; о бизнесе, подарившем любовь в статье «Наталья + Олег»; о добре, вере и взаимоподдержке в статье о династии Палецких.

В разделе «Мир без границ» вы увидите щедро иллюстрированные репортажи об отдыхе наших селебрети: Президентский отдых в королевском Лондоне, Президент-Директорат и юбилей Раиля Хисматуллина в фантастическом древнем Дрездене. Феерический фото-репортаж из Крокус Сити, г. Москва поможет вам вспомнить всё, что удивило и порадовало Дистрибьюторов ТЕНТОРИУМ ® на Лидерском Форуме-2013. Уникальные, опасные, самые дерзкие экспедиции от Эфиопии до Антарктиды, бесценные опыт и впечатления путешественников и первооткрывателей ТЕНТОРИУМ ® – в статье «Открывая тайны мира с ТЕНТОРИУМ®». Статья о молодёжном движении: «Пять дней лета. Молодой ТЕНТОРИУМ ® на Байкале» рассказывает о летнем слёте будущих Президент-Директоров, о поиске сокровищ и посвящении в Успех байкальским шаманом. «TENTORIUM FOREVER!» или «Эпический Автопробег» – репортаж о том, как медовый караван ТЕНТОРИУМ® с размахом прокатился по 12 городам и добрался до XXXXIII конгресса Апимондии в Киеве, где Компания завоевала пять медалей, и две из них высшего достоинства!
 
Анонсы магического Бизнес-Форума-2014 на очаровательно-сказочном Босфоре и долгожданной WELLNESS-экспедиции в далёкую удивительную Канаду, а также предвкушение Президентского отдыха в райском уголке – на острове Тенерифе.
 
И на восхитительный десерт – восхитительная Галерея Звёзд. Фото всех Президент-Директоров, а также истории успеха и фото Лидеров Компании – победителей Промоушна «Жизненная сила», вошедших в первую полусотню по итогам Промоушна – заслуженная победа за старания и феноменальный труд, креативность и любовь к ближним.
 
Первый номер журнала был презентован и подарен участникам Лидерского Форума в Санкт-Петербурге в апреле 2014 года. А теперь в Сервисных центрах вашего города вы можете приобрести журнал «Звёзды ТЕНТОРИУМ ®». Возможно, на его страницах вы найдёте и своё фото, фотографии ваших коллег и хороших знакомых! Новый журнал – яркая иллюстрация того, что человек строит судьбу сам и только сам в ответе за своё будущее. Каждая статья – образец как можно и должно жить: свободно, уверенно и достойно!

 
Электронный журнал Тенториум, №2, 2014
11.06.2014
К другим новостям магазина