• Напишите нам
  • 8 (800) 777-70-32
0 Избранное
0 Корзина

Второй выпуск журнала Звезды Тенториум

Журнал Звезды Тенториум второй выпускЖурнал «Звёзды ТЕНТОРИУМ®» – летопись жизни страны ТЕНТОРИУМ®, успешного международного бизнеса с многолетней историей.

Второй номер журнала «Звёзды ТЕНТОРИУМ®» вышел под лозунгом «ТЕНТОРИУМ® на краю света». Нас знают и помнят на Канарах и в Перу, в Германии и Англии, в Аргентине и Чили, на Мадагаскаре и в Бразилии, в Австралии и Новой Зеландии! Людей в ярких футболках с логотипом нашей Компании можно встретить по всему миру! На обложке второго номера журнала Президент Компании Раиль Хисматуллин всматривается в снежные дали Антарктики: куда он поведёт за собой на этот раз? Бизнес Форум в Стамбуле, WELLNESS-экспедиция в Канаду в 2014 году, в Южную Корею и в Италию в 2015 году, Конгресс в Рио-де-Жанейро – это недалёкое прошлое и ближайшее будущее наших путешествий.

На страницах журнала мы предлагаем вам вспомнить самые яркие моменты Лидерского Форума «Плюс» в Санкт-Петербурге в фоторепортаже «Виват, Форум!». Участники Форума делятся своими впечатлениями и планами на будущее.

«Репортажи из рая»: иначе путевые заметки новых Президент-Директоров с Президентского отдыха на Тенерифе назвать невозможно! Читайте, вдохновляйтесь, чтобы в следующем году самим стать главными героями Таинства Посвящения – это в ваших руках!

Второй Слёт молодых душой и телом тенториумовцев прошёл в заповедных местах под сенью седых Уральских гор. «Кузница Лидеров» ТЕНТОРИУМ® дала старт в большой бизнес, и, поменяв походный рюкзак на туристический чемодан, самая активная и продвинутая молодёжь полетела на Бизнес Форум в Стамбул!

Что такое инфотейнмент и зачем докторам наук смотреть мультфильмы – узнайте в статье «География Пчелографии».

В 2015 году по земному шару прокатится волна Строительства Стены в защиту пчёл под эгидой Всемирного Фонда защиты пчёл. Участвуя в Строительстве Стены мы попадём в Книгу рекордов Гиннесса, привлечём в свои ряды тысячи людей, поднимем на новый уровень наш социально-ориентированный бизнес! Мы все должны стать волонтёрами этого движения и внести свой личный вклад в дело защиты насекомых-опылителей! К этому событию мы начали готовиться 17 мая 2014 года, проведя в десятках городов replay-старт строительства стены TENTORIUM-WELLNESS. Фоторепортаж о мероприятии смотрите в статье «Идём на рекорд!».

О победах и достижениях, буднях и праздниках дистрибьюторских организаций России читайте в разделе «География ТЕНТОРИУМ®»: от Владивостока до Калининграда, от Новосибирска до Сочи! Знакомьтесь со своими коллегами, соседями, единомышленниками!

На страницах журнала мы знакомим вас не только с историей Компании, но и с множеством историй успеха реальных людей – Лидеров ТЕНТОРИУМ®.

Галерею Звёзд ТЕНТОРИУМ® открывают истории успеха победителей Промоушна «Активация». Истории успеха наших Дистрибьюторов – это истории кропотливого труда и яркая, насыщенная приключениями жизнь, жажда знаний и жажда делиться своими знаниями, истории Любви, Веры и Надежды!

Расширить горизонты и решиться изменить свою жизнь может каждый. Читая истории наших Дистрибьюторов, можно проследить закономерность: разные люди, разные судьбы, один девиз: «Захочу – значит, смогу!». Мы собираем истории успеха, чтобы в будущем году издать книгу о наших героях! В рубрике «Галерея звёзд ТЕНТОРИУМ®» мы публикуем первые главы из будущей книги о тех, кто превратил свою мечту в реальность.

А так же в журнале: новые Директора ТЕНТОРИУМ®, VIP-созвездие Президент-Директоров ТЕНТОРИУМ®, календарь мероприятий Компании на 2015 год и множество другой нужной и полезной информации.

Приобретайте второй номер журнала «Звёзды ТЕНТОРИУМ®» в магазинах Тенториум вашего города, знакомьтесь с жизнью страны ТЕНТОРИУМ®, ориентируйтесь на лучших и успешных! Используйте журнал как инструмент вашего бизнеса, как источник интересной и достоверной информации!

 
Электронный журнал Тенториум, №3, 2014
20.11.2014
К другим новостям магазина